Для чего нужна предсвадебная съемка

Для чего нужна предсвадебная съемка «LOVE STORY»

Как все мы знаем, без фотосессии молодоженов не обходится ни одна современная свадьба. Однако в последнее время набирает популярность новая красивая традиция – фотосессия перед бракосочетанием, так называемая «Love Story».

Что она из себя представляет? Это тематическая съёмка, цель которой – раскрыть индивидуальную историю двух влюбленных, показать их в непринужденной романтической атмосфере. И если свадебные фото по виду и композиции, как правило, более-менее консервативны, то здесь простор для фантазии поистине безграничен.

Итак, для чего делают предсвадебную съёмку «Love Story»?

Во-первых, это отличная «разминка» для молодой пары, которая поможет раскрепоститься и чувствовать себя увереннее перед камерой, которая будет так часто нацелена на них в день свадьбы. Многие отмечают, что именно предварительная фотосессия помогла им преодолеть скованность и привыкнуть к фотографированию. Если вы и ваша вторая половинка такой скованности не ощущаете вовсе, тем лучше. В вашем семейном альбоме будут красочные, удивительные фотографии, на которых молодые влюбленные светятся от счастья накануне главного события в жизни их союза.

Кроме того, с практической точки зрения, предсвадебная фотосессия полезна тем, что поможет лучше наладить творческий контакт с вашим свадебным фотографом. Получившиеся фото можно использовать на самом торжестве – для открыток, приглашений, постеров или слайд-шоу.

Идей для реализации вашей истории любви бесконечное множество. Перечислим некоторые из популярных вариантов:

  • Фотосессия во время прогулки на улицах города. Особенно эта идея удачна в величественных декорациях Санкт-Петербурга! Тихие скверы, старинные улочки и, конечно, парки и дворцы станут прекрасным фоном для истории двух влюбленных.
  • Естественная красота природы отлично оттеняет нежность молодой пары. Вокруг немало красивых пейзажей: леса, озёра, реки – удивительные в любое время года. К тому же, на природе можно провести креативную фотосессию: например, поставив посреди леса старинные кресла, накрытый стол и винтажный абажур.
  • Еще одна хорошая идея для фотосессии – инсценированное свидание в ресторане. Торжественная и романтическая обстановка, бокалы искрящегося шампанского и вечерние наряды гарантируют отличные фотографии для будущего семейного альбома.
  • Существует масса вариантов тематических фотосессий: в исторических костюмах, в стиле вестерн, в духе любимого фильма – перечислять можно бесконечно. Но такие фото выйдут по-настоящему интересными и оригинальными.

Задумайтесь, что подходит именно вам, проявите фантазию, и вы как следует повеселитесь, делая фотосессию «Love Story».

Для чего нужна предсвадебная съемка «LOVE STORY»
Как хорошо получиться на фото
Важность свадебной фотосессии молодоженов невозможно переоценить. Все-таки, это самые особенные, самые торжественные снимки, из которых будет создан первый фотоальбом молодой семьи
8 фильмов перед свадьбой
Мировой кинематограф уделяет большое внимание свадьбам во всех их проявлениях. Настроение этих фильмов может быть самым разным – от романтического, до иронического, так что вам осталось только выбрать что-то себе по вкусу

Схожие статьи