Образы знаменитых невест

7 знаменитых невест, образы которых стали легендой

Каждая девушка по-своему прекрасна в день своей свадьбы. И в этот день именно к ней и ее наряду приковано всеобщее внимание. Но когда речь идет о подвенечном наряде девушки знаменитой, которую считают иконой стиля, не обойдется без полноценной сенсации.

В этой статье мы вспомним несколько совершенно необычных женщин и платья, в которых они прошли к алтарю. Зрелище, достойное внимания, и к тому же – как знать? – возможно, некоторые из них вдохновят вас на создание собственного необычного образа.

1

Грейс Келли: на все времена

Стилю знаменитой актрисы, ставшей женой самого принца Монако, завидовали многие. Он был идеален: запоминающийся, элегантный и бесконечно женственный. Свадебное платье Грейс Келли вот уже свыше 50 лет является эталоном, неустаревающим идеалом.
Грейс Келли: на все времена
2

Жаклин Кеннеди: выбор иконы стиля

Супруга самого молодого президента Соединенных Штатов Америки была образцом для подражания для жительниц своей страны: красивая, стильная, умеющая создавать незабываемые образы. В день своей свадьбы она полностью оправдала всеобщие ожидания, выбрав удивительное и женственное платье цвета слоновой кости.
Жаклин Кеннеди: выбор иконы стиля
3

Дита фон Тиз: готика и эпатаж

В 2005 году звезда бурлеска вышла замуж за скандально известного певца Мерлина Менсона. Наряд Диты вызвал настоящий фурор: пышное фиолетовое платье с корсетом и огромным шлейфом превратило невесту в готическую принцессу. Голову невесты украшала небольшая кокетливая шляпка.
Дита фон Тиз: готика и эпатаж
4

Бьянка Джаггер: поворотный момент

На свою свадьбу с фронтменом The Rolling Stones знаменитая фотомодель Бьянка поразила всех, явившись в белоснежной юбке и пиджаке, надетом на голое тело. Этот наряд вошел в историю моды, открыв дорогу новому типу женского костюма.
Бьянка Джаггер: поворотный момент
5

Анджелина Джоли: от всей семьи

В создании свадебного платья актрисы Анджелины Джоли приняли участие все ее многочисленные дети. Они создали рисунки, которые мастера Atelier Versace вручную перенесли на подол платья с помощью шелковых нитей.
Анджелина Джоли: от всей семьи
6

Кейт Миддлтон: принцесса как она есть

Одно из самых «громких» платьев последних лет, без сомнения, принадлежит герцогине Кембриджской, Кэтрин. Во время свадебной церемонии оно вызвало безудержный восторг у сотен тысяч зрителей по всему миру. Воплощение истинного изящества прекрасно смотрелось на молодой герцогине.
Кейт Миддлтон: принцесса как она есть
7

Меган Фокс: простота и гармония

Еще одна знаменитая красавица-актриса в этом списке заметно выделяется на фоне затянутых в корсеты и напряженных невест. Свадебная церемония Меган проходила на Гавайях, прямо на пляже. Актриса была прекрасна в легком свободном платье, подол которого развевал легкий морской бриз. Чтобы подчеркнуть естественную гармонию такого образа, девушка выходила замуж босиком – ведь чистый гавайский песок приятнее любой, даже самой удобной обуви.
Меган Фокс: простота и гармония

Схожие статьи