Места для выездной регистрации в Санкт-Петербурге

Места, в которых можно провести выездную регистрацию

Многие пары выбирают выездную церемония, потому что такое романтическое событие хочется прожить в красивом и необычном месте, запомнив это навсегда.

Санкт-Петербург — очень  красивый и романтичный город. Тут много интересных и необычных мест для проведения церемонии.

Локации можно задекорировать на ваш вкус и начать неофициальную часть там же, где вы проведете регистрацию.

Это решит проблему прогулки после ЗАГСа, когда кто-то из гостей не хочет на фотосессию по городу и проблему опозданий в ресторан.
Места, в которых можно провести выездную регистрацию
Площадки для свадьбы в Москве
Наше агентство занимается комплексной организацией свадьбы в Москве: от создания сайта-пригласительного до встречи и расселения иногородних гостей накануне праздника.

Где можно провести выездную регистрацию

«Лесная Рапсодия», курорт


Место в сосновом бору с пляжем. Терраса, парковочные места, уютные домики со всеми удобствами. В них можно провести утро жениха и невесты и разместить гостей.
Оформить место можно в любом стиле и выбрать для этого любую локацию. Подойдет для небольшой свадьбы до 100 человек.


«Скандинавия», загородный клуб


Уединённое место с двумя ресторанами для проведения банкета или фуршета. Выездную регистрацию можно провести на пляже залива или выбрать для этого чистую зеленую поляну. В зависимости от выбора ресторана можно вместить до 90 человек. Предусмотрено размещение гостей в дома клуба со всеми удобствами.


Выездная регистрация на теплоходе


Это необычно, очень красиво и романтично. На теплоходе можно оборудовать место для регистрации, кейтеринг и места для гостей. В среднем на такую свадьбу можно пригласить до 100 человек.


«Лесная симфония», ресторан


Просторный светлый ресторан с панорамными окнами на озере. Место можно оформить как вам больше нравится. Вмещаем в себя до 80 человек. Это безопасная закрытая территория на берегу озера. Парковкам, место для салютов, банкетный зал и гримерки для артистов.


«Невский берег», крыша отеля


Красивое и необычное место для выездной регистрации. Вмещает в себя до 70 человек. Предусмотрено место для фуршета.


«Айвазовский», банкетный зал


Ресторан европейской кухни. Белый шатер с отоплением. Работает круглый год. Тут есть все для регистрации брака — современное оборудование, звукоотражающие экраны. Зоны для регистрации на улице — на берегу Невы и в дубовом парке. Вместит в себя до 100 человек. В кондитерской ресторана можно заказать свадебный торт. Пробковый сбор не взимается.


«Ферма Бенуа»


Двухэтажный ресторан авторской кухни. Провести выездную регистрацию можно на втором, а отпраздновать событие. В ресторане предусмотрена велком-зона, терраса, три зала на выбор. Три банкетных меню и дополнительные услуги: фотобудка, горка шампанского, декорирование зала, услуга флориста.


«Русская рыбалка», ресторан


Это комплекс ресторанов с видом на Финский залив. Терраса, пляж, на которых можно провести регистрацию брака. Зоопарк, площадка для детей, беседки. Весь год тут можно рыбачить, а в ресторане из пойманной рыбы для вас приготовят ужин. Вместимость до 70 человек


«Панорама», ресторан


Банкетный зал на берегу Финского залива. В ресторане панорамные окна в пол, веранда, детская площадка. Рядом находится каменный берег. Европейская, японская и русская кухня. В зависимости от выбора зала вмещает в себя до 120 человек.


«Версак», ресторан


На озере «Большое Симагинское» расположен большой светлый ресторан на 120 человек. Тут есть место для выездной регистрации на берегу озера, на веранде и в часовне. Тут есть эко-парк и банкетные залы на выбор.


«Касабланка», загородный отель


Тут возможно размещение гостей, выездная регистрация, парковка для гостей. Находится на берегу Финского залива. Есть ресторан с европейской кухней. На месте регистрации расположен бассейн и есть возможность установить рядом шатры для проведения банкета на улице.


«Пушкин»


Знаменитый пригород Санкт-Петербурга крайне привлекателен для проведения свадеб. Очарование маленького городка Пушкин сочетается с ослепительным блеском Царского села, его пышных дворцов и раскидистых парков. Мало кого оставляет равнодушным перспектива бракосочетания в таком по-царски роскошном месте, где можно почувствовать себя особами голубых кровей и даже настоящими героями волшебной сказки.


«Елагин остров (ЦПКиО имени Кирова)»


Тихий и красивый остров, разрезанный каналами – очень романтичное место для празднования свадьбы под открытым небом. Новобрачных и гостей здесь окружает вода, раскидистые деревья, фасад элегантного белого Елагиноостровского дворца. Именно здесь в царские времена проводились многие праздники императорской знати, и сегодня Елагин остров не утратил своей гостеприимной атмосферы.


«Петропавловская крепость»


С этого места началась история Санкт-Петербурга, и начать здесь семейную жизнь будет особенно символично. Многие пары по достоинству ценят бесподобный вид, который открывается от стен Петропавловской крепости. Бракосочетания часто проводятся здесь в так называемой Флажной башне. Эта старинная и уютная башня является частью Нарышкинского бастиона станет прекрасным местом для регистрации и последующего празднования с гостями.

Свадьба за границей
Вы мечтаете сыграть поистине сказочную свадьбу за границей? Или, возможно, хотите провести церемонию в Италии, Франции или даже на Барбадосе? Мы поможем воплотить ваши мечты в реальность.

Наши преимущества

Imarry предлагает вам помощь в организации выездной свадебной церемонии.
Мы уже 11 лет занимаемся организацией свадеб и знаем о них все.

Найдем для вас самые красивые места для выездной церемонии, оформим помещение под стиль свадьбы, организуем трансфер до места для гостей и проследим, чтобы все прошло хорошо.

Мы поможем на любом этапе подготовки, подскажем, как лучше сэкономить без вреда для мероприятия, расскажем о лучших ведущих, кейтерингах и площадках. Свадебный сценарий мы пишем сами по вашему брифу и пожеланиям. Ваша свадьба будет оригинальна и не похожа на другие.

Мы остаемся с вами до конца мероприятия, чтобы решать вопросы и следить за таймингом.
Наши преимущества

Как мы работаем

  • Вы заполняете бриф с нашими вопросами
  • Мы вместе продумываем концепцию и тематику свадьбы.
  • Ищем идеальное место для проведения церемонии.
  • Нанимаем ведущего, хостес, официантов.
  • Договариваемся с кейтерингом.
  • Создаем приглашения для гостей
  • Занимаемся свадебной типографией (карточки с местами, открытки)
  • Нанимаем фотографов, видеографов
  • Декорируем локацию.
  • Согласовываем программу вечера с ведущим
  • Составляем план мероприятия
  • В течение мероприятия мы находимся рядом и занимаемся всеми проблемами.
На протяжении всей подготовки к свадьбе мы находимся на связи 24/7 и всегда открыты к вашим предложениям и идеям. Ничего не останется незамеченным и не пройдет мимо нас.
Как мы работаем

Почему именно Imarry

  • Давно занимаемся организациями свадеб.
  • Знаем много свадебных фишек и секретов, делимся ими с вами.
  • Всегда выкладываемся на полную, будь то свадьба для двух человек или пышное торжество. Мы любим свою работу и клиентов.
  • Можем пригласить на торжество любых звезд Российской и зарубежной эстрады.
  • Можем организовать свадьбу в любой точке мира.
  • Круглые сутки на связи.

Мы сделаем не только подготовку, но и проведение свадьбы легче.
Почему именно Imarry
Выездная регистрация брака в Спб
Выездная регистрация в г в Санкт-Петербурге может быть официальной или символической. Это значит, что пара самостоятельно выбирает, какой вариант предпочтительнее.

Схожие статьи