11 лучших композиций для выхода невесты

Музыка на свадьбе: 11 лучших композиций для выхода невесты

Нет нужды говорить о том, какое значение имеет музыкальный фон на таком важном мероприятии, как свадьба. Именно музыка создает настроение, которое вы хотите передать празднику, и отнестись к подбору аудиоматериалов стоит как можно более ответственно.

Один из главных моментов свадебной церемонии – это проход невесты к алтарю. Все взгляды в этот момент прикованы к невесте: гости промокают глаза платком, жених застыл от восхищения. Но какая музыка будет сопровождать это действие? Задумайтесь об этом, а мы тем временем расскажем вам о нескольких прекрасных композициях, которые идеально подойдут к такому моменту, как выход невесты к алтарю.

Организация свадьбы в Москве
Наше агентство занимается комплексной организацией свадьбы в Москве: от создания сайта-пригласительного до встречи и расселения иногородних гостей накануне праздника.
1

Leona Lewis — Better In Time

Пронзительная, и вместе с тем очень нежная песня идеально подойдет для этого момента. Ее первые аккорды буквально созданы для того, чтобы подчеркнуть торжественность и великолепие минуты, как и красивый, сильный голос британской певицы Леоны Льюис.

2

Zakk Wylde – Farewell ballad

Зак Уайлд, знаменитый гитарист-виртуоз, имеет немало композиций, которые звучат фантастически проникновенно. Одна из его баллад прекрасно подойдет для выхода невесты: задумчивые романтические переборы зачаровывают и создают акцент на происходящем.

3

Natalia Oreiro — Muero De Amore

Наталья Орейро знакома и любима большинством из нас с самого детства благодаря ее песням и, конечно же, роли в сериале «Дикий ангел». Поэтому многим невестам наверняка будет приятно выходить к своему жениху под аккомпанемент знакомого голоса кумира детства. Тем более, что «Muero De Amore» – это очень нежная, женственная и трогательная композиция.

4

The Piano Guys – A Thousand Years

Пленительная инструментальная композиция, которая заставит прослезиться даже самых стойких из ваших гостей. В этой композиции нет слов, и ничто не отвлекает от гармоничного течения мелодии – все внимание будет максимально сосредоточено на невесте. «A Thousand Years» сделают выход невесты волшебным и возвышенным.

5

John Williams – Star Wars Main Title

Да-да, вы не ослышались. А чем плоха звонкая и ослепительная тема из «Звездных войн»? Узнаваемая и прекрасная, она заставит гостей улыбнуться, а жениха лишний раз вспомнить, насколько ему повезло с невестой.

6

Enya – Hijo de la Luna

Голос ирландской певицы Энии заставляет всерьез задуматься о существовании эльфов или фей – настолько нереально и сказочно звучат его переливы. А дивная музыка идеально оттеняет его, именно поэтому эта песня идеально подходит для романтичных невест, не утративших веры в чудеса: вместе с их выходом они передадут фантазийную и немного неземную атмосферу.

7

Garou – First Day Of My Life

Эта песня прославленного франко-канадского музыканта – одна из наиболее запоминающихся и гармоничных песен, которые можно подобрать для выхода невесты. Она романтична, но не сентиментальна, вдохновляющая, но не отвлекает слишком много внимания – словом, идеальна практически для любой атмосферы.

8

Людвиг ван Бетховен – Финал 9-ой симфонии

Величие классики не подлежит сомнению. Финал девятой симфонии Бетховена, также известный как «Ода к радости», может показаться несколько патетичной композицией для выхода невесты, но это не так – она настоящий образец гармонии, силы и совершенства. Можно порекомендовать эту композицию для пышных свадеб, когда регистрация брака проходит в стенах великолепного ресторана или дворца.

9

Петр Ильич Чайковский – Лебединое озеро

Раз уж речь зашла о классике, стоит упомянуть и этот вариант. Если невеста придерживается классического стиля в своем образе, стоит обратить внимание и на соответствующую музыку. Для простых и более скромных свадеб данная композиция может быть слишком драматичной, но если вы женитесь «с размахом», «Лебединое озеро» идеально дополнит этот момент.

10

Survivor – Eye of the Tiger

Песня на все времена, вступление которой узнается с первых аккордов – эта легендарная композиция, которая подойдет невестам, не чуждым определенного чувства юмора. Кроме того, такой выход гостям точно запомнится, и если вы готовы к небольшой порции эпатажа, вполне можно остановить выбор на этом варианте.

11

The Rolling Stones – Shine a light

Гармоничный, светлый и невероятно яркий хит от легенд рок-н-ролла прекрасно подойдет для свадьбы в солнечный и ясный день. «Shine a light» словно наполняет сердца теплой радостью и беззаботным весельем, и это довольно нестандартное и «незатертое» решение для выхода невесты.

Выбирая музыку для своей свадьбы, забудьте обо всех шаблонах, ведь в первую очередь это только ваш день. Если вы считаете, что для выхода к алтарю вам лучше всего подойдет опеннинг из «Покемона» – так тому и быть. Чем больше индивидуальности вы проявите в этом выборе, тем больше удовольствия от праздника будет для вас и ваших близких.

Выездная регистрация в Москве
Она станет прекрасной альтернативой бракосочетанию в ЗАГСе. Организация выездной регистрации дает полную свободу при составлении свадебного сценария

Схожие статьи