Идеальное утро Невесты

Идеальное утро Невесты

Утро свадебного дня задает настроение всему празднику. Предлагаем Вашему вниманию простую инструкцию, следуя которой Вы получите удовольствие от утренних сборов и не упустите самого важного.
  • Не планируйте слишком ранние сборы, ведь впереди сложный день, и накануне свадьбы Вам вряд ли удастся лечь «пораньше», как бы Вы ни старались. Подумайте об этом уже в самом начале подготовки, когда будете подавать заявление в ЗАГС. Роспись в 12:00 означает подъем максимум в 6:30 утра.
  • Планируйте пробуждение не позднее, чем за 4 часа до выхода. Если машина приедет за Вами в 11:00, будильник заводите не позднее, чем на 7:00.
  • Соберите вещи с вечера: подготовьте кольца, паспорта, удобную сменную обувь, лейкопластырь, запасные чулки, косметичку с матирующими салфетками, блеском для губ, шпильками, невидимками и лаком для волос. Утром Вам будет не до этого.
  • Полноценный завтрак – must have для Невесты в День свадьбы. Думаю, не нужно пояснять, почему. Готовя завтрак, позаботьтесь о закусках и напитках, которые Вы возьмете на фотосессию или включите в свой план прогулки ланч в любимом ресторане. Не стоит думать, что «и так дотянете до банкета».
  • Подготовьтесь к приходу стилиста: заранее вымойте и высушите волосы, подготовьте аксессуары для прически.
  • Старайтесь не пользоваться в этот день водостойкой губной помадой, так как она сушит и стягивает губы. Лучше почаще обновлять слой помады и отдать предпочтение косметике с увлажняющими компонентами.

Каждая Невеста решает для себя сама: снимать утренние сборы или нет. Если Вы решили все-таки запечатлеть эту часть дня, то вот несколько советов для создания «идеальной картинки»:

  1. Выбирая место для сборов, отдайте предпочтения светлому помещению с большими окнами. За это Вам будет благодарен и стилист, и фотограф.
  2. Приглашайте фотографа и видеографа примерно за час до окончания сборов. Стадию наложению тональной основы в фотоотчете можно пропустить.
  3. Заранее подготовьте для фотографа Ваши красивые детали (украшения, туфли, платье, букет) и сложите их в одно место. Вам не придется отвлекаться во время работы со стилистом на поиск аксессуаров.
  4. Заложите 20-30 минут в конце сборов на Ваши утренние портреты: хороший свет, свежий макияж и спокойная атмосфера – прекрасные условия для создания качественных свадебных портретов.

И последнее (самое главное)! Задайте себе вопрос: с кем Вы хотите провести это утро. Если Вы не терпите суеты и не желаете, чтоб Вас беспокоили, номер в любимом отеле поможет уединиться от шумных гостей (только возьмите с собой маму или лучшую подругу в качестве помощника). А может быть, для Вас свадебное утро – последний повод для девичника? Тогда не стоит сдерживать себя: пригласите подружек, пусть они помогают Вам собираться. Пейте шампанское и веселитесь! Некоторые пары, отвергнув все традиции, хотят проснуться в День свадьбы вместе и быть вдвоем с самого утра. Пожалуйста! Это Ваше утро, и оно должно быть таким, как хотите Вы!

Идеальное утро Невесты
Как не испортить себе праздник
Очень часто молодые пары, планируя свадьбу самостоятельно, сами того не подозревая, наступают на те же грабли, что и множество их предшественников. Чтобы не испортить один из главных праздников в вашей жизни, попытаемся разобраться, какие ошибки вы рискуете допустить?
Как сэкономить без ущерба качеству
В этой статье мы щедро делимся советами о том, как сократить свадебный бюджет, не экономя на уровне и качестве услуг. Это те советы, которые мы даем каждой паре вне зависимости от величины бюджета и уровня притязаний
Тенденции в оформлении свадеб в 2016 году
В этой статье мы постараемся разобраться, какие же новинки предлагает нам 2016 год. Некоторые тренды способны вдохновить вас на создание праздника вашей мечты, а некоторые и вовсе стать ключом к воплощению индивидуального стиля вашей пары

Схожие статьи